Привет, и добро пожаловать на форум нашего сообщества.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Общение и Дружба (Виктория)

Posts 1 to 2 of 2

1

-Знакомьтесь, это Вика. Она Куратор нашей команды. Что такое куратор? Это человек готовый много времени тратить на то, чтобы обучать новых членов команды.
Днями сидеть и обьяснять им как правильно вложить, как правильно пополнить, как вывести, как общатся и как расти.
Вика на проекте уже долгое время. У нее есть чем поделится с вами, не считая приобретенного опыта. У нее уже формируется не маленький коллектив.
Но о себе и остальном, Она расскажет вам сама, в этих статьях.-

Приятного чтения.

0

2

Ronan Grz-GREY wrote:

-Знакомьтесь, это Вика. Она Куратор нашей команды. Что такое куратор? Это человек готовый много времени тратить на то, чтобы обучать новых членов команды.
Днями сидеть и обьяснять им как правильно вложить, как правильно пополнить, как вывести, как общатся и как расти.
Вика на проекте уже долгое время. У нее есть чем поделится с вами, не считая приобретенного опыта. У нее уже формируется не маленький коллектив.
Но о себе и остальном, Она расскажет вам сама, в этих статьях.-

Приятного чтения..

Привет всем. Меня зовут Виктория. Я на проекте в Golden eggs почти год.

За это время, которое я в этой игре, уже многому научилась. У меня в коллекции есть 3 курочки: первый уровень, второй уровень, а также шестой (который было сложнее всего получить).

Также за это время проведённое тут, я собрала не маленькое количество рефералов. В моей структуре уже 98 человек, из них 51 личные.
Я хочу дружить и общаться с моими рефералами чтобы научить зарабатывать их, а также развиваться вместе с ними, так как мы тоже учимся от своих рефералов.
А вообще мы работаем с ними вместе, часто общаемся:
Вместе мы придумываем стратегии для заработка, конкурсы,а так же разыгрываем призы среди участников.
В зависимости от того, сколько хочешь зарабатывать каждый участник, я для каждого подбераю индивидуальную стратегию по заработку (Всем новичкам нравится такой личный подход)), а также расскажу все плюсы и минусы в этой игре.
golden eggs - это командная игра. Здесь очень важную роль играет дружба.
Здесь в одиночку заработать невозможно, так как только когда все работают как сплоченный коллектив - что-то по правде получается.
Для таких команд придусмотрено очень много бонусов и подарков : рефбэки за пополения, сертификаты, а также при розыгрышей конкурсов, каждый участник получает призы. Так что Администрация игры поддерживает такую инициативу =)

От себя еще хочу добавить, что игра golden eggs является игрой номер 1 по заработку в интернете. Как для нас. так и для многих с кем я общалась на форумах.

Тут нет балов при выводе денег (И никогда не будет), деньги выплачиваются каждому участнику стабильно и вовремя (именно та сумма которую он заказал на вывод).

Я очень благодарна администрации этой игры за то, что они создали эту замечательную коллективную игру, при помощи которой, каждый человек сможет поверить, что пассивный доход - это реальность.

И вот еще что..
Если вам понравилась моя статья и вы хотите со мной познакомиться поближе в этой игре, то вот мой ид - 112688.
Его вы должны будете указать в письме в тех. поддержку проекта, с просьбой перевести вас по этому номеру, к этому человеку.
Вы так же можете нажать на ссылку под этой статьей, и там я расскажу вам все более подробно.
Спасибо что вы меня читаете))

Всем Буду Рада!  :flag:

0

Quick post

Write and submit your message