Привет, и добро пожаловать на форум нашего сообщества.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Привет, и добро пожаловать на форум нашего сообщества. » РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОБЗОРЩИКОВ » Блогерские сайты а.к.а "Почти Форумы, но не совсем" БАКСОВ.нет


Блогерские сайты а.к.а "Почти Форумы, но не совсем" БАКСОВ.нет

Posts 1 to 4 of 4

1

Начнем пожалуй с того, кто больше всего нервов потрепал небольшой, но сплоченной группе пользователей, задев их сайт.

Великий и ужасно Обманчивый и Надменный сайт BAXOV.NET
Можете перейти ознакомится, ибо теперь вы будете искать причину появления столь резких аргументов.

Начнем с простого: почему недофорум, тут все просто, нет ни единого доказательтсва, что на данном сайте присутствует отдельная модерация. Автор Блога есть и владелец и модератор. Это причина номер 1. Поскольку если автору что-то не нравится, он тут же избавляется от не интересных, или плюсованых коментариев, чтобы не подрывать свой авторитет на сайте.
(Мне помогут набрать доказательст и каждое из них я подробно распишу, на уровне детектива или следователя)

Данный блог не является форумом, так как свободного мнения на нем нету. Больше всего дискуссий с вами ведет автор, защищая свои же ответы, вместо того чтобы вести дебаты с другими пользователями, и давая вам обменяться мнением с ними же.

Но это так вступление.. - Нежеланные и честные Коменты удаляются! Свидетели есть.

Что же на очереди. Данный блог известен тем, что хватается за любую интересную новость и делает из нее сенсацию дня.
Причем прикапывается порой к таким вещам, из-за которых "разоблачающую статью" приходится перечитывать дважды, так как совсем не понятно, что же вынудило автора подумать так, а не иначе.

Порой складывается впечатление, что писатель, являтся меньше обзорщиком, нежели художественным творцом своих произведений.
Он надумывает столько интересного и так заменяет факты перставляя их местами, что выходит очень даже интересная,а  главное правдоподобная история.

Так что у автора сего блога целый талантище, он может писать детективные рассказы, но мнению его как обзорщику доверять не стоит, ибо подобному рода писателям нравится зарываться в свои фантазии, от чего их произведение окончательно теряет контакт с реальностью.
Это можно увидеть во многих его обзорах. Опять же.. я не говорю, что он плагиатит или придумывает все свои статьи.. но к сожалению многие. И самое забавное в том, что если кинуть целую охапку камней, один да попадет в цель - Так и у нашего ГореАвтора каждая 2 статья попадает в мошенника.. Но сам автор об этом скорее всего и не знает. Он думает проще, я написал статью о мошеннике, ну значит обозримый и есть мошенник.

Далее..
(Я не привык выбирать стороны, я не предвзят, я открыт для дискуссий, дипломатии. Но когда мнение одного верно, а другого нет, хочется сыграть в виселицу, и доказать, что только один может знать конечное слово, и реже всего тот, кто об этом твердит)
От чего я привык выслушивать обе стороны и пользуясь опытом, ссылаясь на настоящие финансовые знания, коих у автора нет и быть не может, я могу придти к ответу, он не может. Ему приходится страдать фигней и писать что все плохо.

Разберем подробно несколько его статей:

Что самое частое, и оно же бросается в глаза - Автор невороятно предвзят.
Это на равне с уравнением : РОк - зло, пиво - цироз, дети - кошмар.. Такие люди слишком экстремальны в своих суждениях, они не могут придти к верному решению, когда им глаза застилает серая вуаль.

Тут так же отчетливо видно, что автор не любит вчитываться, порой он просто рвет фразы и слова из контекста.Но видя к примеру предложение пополнится, чтобы поучаствовать в акции он пишет следующее:

НЕ ВЕРЬТЕ!!! АКЦИИ НЕТ!!! С ВАС ТЯНУТ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ - МОШЕННИКИ!!!

причем точных доказательств, что акция никогда не проводилась у него нету. Он выдумал причины проведения акции. Детские бессмысленные причины, и продолжает на них строить свой сюжет.

СМОТРИТЕ!!! ТУТ НАПИСАНО ЧТО РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ, ПОКА ВЫ НЕ ПОПОЛНИТЕСЬ !!!
МОШЕННИКАМ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ПОПОЛНЯЛИСЬ!!!

Я к тому, что ему незнакома идея построения тех или иных проектов, с обязательными ограничениями и правилами работы.
Если какие-то разделы по-умолчанию дают слишком много, то их нужно убирать или лимитировать.
Если это Экономический проект с тарифами или платежными планами, то логично, что лимит будет строится на пополнениях.

Еще мне нравится его мнение:

ЕСЛИ ПРОЕКТ НЕ ГОТОВ ВАМ ПЛАТИТЬ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ, ТО ЭТО МОшеННИК!

Вот тут очень интересно.. Внимание - Если вы не отдаете что-то даром вы по-умолчанию мошенник, со слов этого автора. Повторюсь, со слов автора портала BAXOV.net все вы моешнники, так как вы зарабатываете деньги и не делитесь ими..
Тогда человек наверняка ни разу не слышал об игре в монополию, являющуюся общепризнанной экономической игрой.
Где все строится на том, чтобы формировать ПРИБЫЛЬ и делится ТОЛЬКО ЕЙ!
И то.. только чтобы захватить еще больше влияния.

ВНИЗУ подробный разбор его последней статьи (или она почти последняя)
Но я решил разгромить мнение автора, пообщавшись в администрацией проекта..
А вот вамуже судить о том кто из нас, писак, лучше всего понял происходящее..

0

2

ВНИМАНИЕ! Я не являюсь автором статьи, только коментариев оставленных в **

ссылка на первоисточник: https://baxov.net/lohotrony/invest-moto … eskoy-igry
слова и мнение автора статьи, портала BAXOV.net
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Известные названия проекта
Ссылки на сайт проекта
E-mail адреса проекта
Информация о проекте Invest Motors
Контакты проекта
Разоблачение проекта Invest Motors
Вывод о проекте
Внимание!
Invest Motors - дешевая подделка экономической игры, в которой по итогу необходимо владеть топливом, чтобы выводить накопленные монеты, курс которых представлен в виде 100 монет = 1 рублю. Организаторы, то есть мошенники, описывают свой проект, как полностью доделанный и проработанный до мельчайших деталей, однако прогулявшись на нем  5-10 минут становится понятно, что до доделанного им еще «пилить» и «пилить» данный проект. Администрация обещает различные бонусы, эксклюзивные машины, реферальную систему и т.д., в общем все, чтобы внушить доверие и завлечь нового пользователя.

** Разоблачение началось изящно.. Особенно мне нравится, что не приведя никаких аргументов, администрацию сайта уже назвали мошенника, еще в самом начале (ПРЕДВЗЯТОСТЬ)

** Что еще бросается в глаза. "Полностью доделанный" "До мельчайших деталей".. Предположительно автор плохо разбираетя в создании и управлении играми. К сожалению можно полностью доделать 2 вещи -  Это дизайн, и Безопасность.
Механики, Контент и Информация на странице обновляются каждый день.
Если же верить администрации, то они писали этот момент не чтобы доказать, что у них все на уровне пресс релиза..
Нет - а чтобы показать, что у них есть готовая и проверенная на практике теория создания личного оброта средств, через себя, реламу, партнеров и спонсорство. Тут не идет речи о внутреннем устройстве сайта
(ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА)

** Между прочем вырывать из контекста проще всего, я как нибудь попробую))

Автор пишет : Основная суть недоделанной экономической игры Invest Motors заключается в том, чтобы в целом городе машины привозили доход, который в последствие превращается в монеты, а уж эти самые монеты и выводят в соответствии с вышеописанным курсом, который, кстати, может меняться по усмотрению администрации.

** тут все чисто, Мысли закончились, вот и стал копипастить то, что уже написано за него.

Для вывода средств, то есть монеток, необходимо как раз самое главное, что есть в данное игре – топливо, которое достаточно легко получить: купить, получить на раздачах или заказать целую доставку. Для чего же нужно топливо тоже объясняется, а нужно оно для регулирования денежных выплат, так как данный процесс производится вручную модераторами.

** Надо же.. правду написал. Топливо по мнению, со слов не автора, а админов, это обязательный ресурс для избежания внедрения баллов и возможных рестартов, к сожалению с последним у них вышел недочет, но они стабильно продалжают платить, выплаты появятся ниже, там же где будет подведение итогов.

Авторы-мошенники утверждают, что категорически против реферальной системы, но все же просят привлекать людей в игру и за каждого привлеченного друга дарят 100 монет, которые можно потратить на покупки, но никак не на вывод средств в реальные деньги. Сама игра предлагает большое число как простых, так и эксклюзивных машин, а также широкий интерактив, который включает в себя турниры, гонки, тотализатор и другие состязания.

** И снова предвзятое отношение.. Знаетечто делают с предвзятыми судьями, их переводят в прокуроры)

** Что же в ответ говорят админы сайта, они против того, чтобы принуждать пользователей себя рекламировать, от чего напрочь отказались от МНОГОУРОВНЕВОЙ реферальной системы, но чтобы родственникам, друзьям и близком было интересно расти на сайте, они оставили простейшую ее разновидность.

цитата - "Авторы-мошенники утверждают, что категорически против реферальной системы, но все же просят привлекать людей в игру и за каждого привлеченного друга дарят 100 монет, которые можно потратить на покупки, но никак не на вывод средств в реальные деньги"

Оборжатся!!! Т.е по мнению гореавтора, нужно чтобы проект бонус тоже давал на вывод. Т.е не только не отбирал монеты, но еще и занимался мецентаством, давая монетки на вывод от себя каждому пользователи приводящему к себе друзей..
Вот тут реально интересно, если бы проект давал 100 монет, по курсу установленному на сайте 1 рубль за каждого приведенного, не забываем про такое понятие как мультиак.. то в первый же месяц понес убытки в 5-7 тысяч рублей.

** Автор похоже издевается над всей российской экономикой, или делает на нее сатиру, поскольку именно так некоторые россияне и думают ..
Что банки им должны доплачивать за хранение средств, а не брать с них комиссию.

** Тут же все проще.. Тут нет комиссии за хранение, и дается бонус на покупки, чтобы за счет купленных эелментов получать стабильное что-то на вывод. Это даже у админов не пришлось спрашивать, да любой ребенок в курсе работы проектов такого плана
И только наш зазнавшийся гореблогер не в курсе, все пытается очернить без повода. Продолжим..

Автор продолжает так : К большому сожалению из контактных данных представлен только адрес электронной почты admin@investmotors.su, модераторы которого отвечают в течение 48 часов. Никаких договоров, а также юридически оформленных документов данный проект не предоставляет, так как сам по себе является одной большой аферой, подстроенной под экономическую игру. Ах да, еще у данного лохотрона есть группа ВКонтакте, расположенная по адресу vk.com/club163474888.

** Ооо.. так человек еще и подслеповат. Прошу тогда прощение за мою неприклонную дерзость.
Но я заходил на сайта, и первое, что мне бросилось в глаза это не контакты, нет. А тех поддержка, которая отвечает в течении 20 минут и меньше.. ну это в моем случае. Так что вы похоже, что-то перепутали, решив написать на почту Администрации, котороя вообще отвечает только по вопросам партнерства и банковских переводов. "Интерено.. что же тогда написали вы" И скорее всго угодили в спам к данной Администрации))

** цитата : "Ах да, еще у данного лохотрона есть группа ВКонтакте, расположенная по адресу vk.com/club163474888."

** Хмм.. очень интересно. Дело в том, что данная группа не имеет никакого отношения к администратором сайта, ей со слов администрации, заправляет отдельный пользователь по имень РИЧ, он же может с ней творить что хочет, и если это лохогруппа.
То дорогие пользователи у меня для вас СЕНСАЦИОННАЯ новость -  Вы потите и репостите новости с лохосайтов, вы решили поделится Лохосайтом с друзьями, а может создали Удобную Лохогруппу для своих и только своих подписчиков.. ПОздравляю!!
По мнению гореавтора вы не только Лох но и Мощенник)

Мне нравится вчитыватся в этого пользователя.. надо начать свои выпуски ютубе. У него же контента столько, что завалится и зарытся можно в него, да тут же еще целый психоанализ..
Обожаю..

Дальше :

ля любой экономической игры обычно выдаются какие-либо сертификаты или лицензии, говорящие о благоприятных событиях, то есть возможности вывода средств и стабильного игрового процесса, однако данный проект описанными характеристиками не обладает.

** К сожалению нет. По 3 причинам:

1- Они платные, и оплачивать их нужно каждый год
2- Они не везде могут быть применены, особенно на бесплатных хостингах(многих) их запрещают.
3- Они нужны только на сайтах с обменом информации, пользовательских контактных данных и личных переписок.

Где же ваш аргумент, уважаемый и главное.. Почему же не везде в ваших статьях вы придераетесь именно к этой маленькой, но для вас важной мелочи. Видимо потому как тут за это хотябы можно ухватится.. Это же так важно в наше время на всех, даже без возможного оброта сайтах делать сертификат безопасности (кто не в курсе это SSL сертификат)

Далее:

Разоблачение проекта Invest Motors
Во-первых начнем с того, что статистика на сайте говорит нам о том, что выплаченных средств ровно в два раза меньше, чем вложенных участниками проекта, в то время как в описании экономической игры было сказано, что выводить можно до 80% от заработка, что дает нам первый «звоночек» на мошенничество.

Также сомнительным проект является по той причине, что создатели попытались создать лохотрон под видом экономической игры, куда нужно обязательно вкладывать деньги, то есть в обычных играх организаторы уже дают некий бонус, с которого можно начать не вкладываясь, здесь же, чтобы приступить к заработку, необходимо пополниться минимум на 300 рублей, чтобы купить хотя бы обычную машину, не говоря о более дорогостоящем функционале.

** ООО.. Пошли аргументы автора, сейчас мы узнаем насколько наш гореблогер образован.
** Статистика говорит вам о том, к чему привязана, раз уж она меняется в реальном времени. И может быть привязано хоть к вашем удостоинсту. Где с каждой вашей "разоблачающей статьей" будет уменьшатся. Во многи сайтах есть такая вещь как резрв, и он убывает с каждой выплатой, но резерв доволно просто подкрутить, тут же есть дележка на 3 составляющий.
Полная сумма вложения проверить которую довольно просто, по числу участников и активных участников, с которыми вы можете пообщатся. Число выплат и сумма выплат. 3 точки в пространстве, как известно, создают стабильность.
Тут так же.. на сайте есть самая, что ни на есть, правдоподобная статистика их тех что я видел. Бывали конечно и 4значные, но мы говорим о том что автора увело в сторону.

цитата : "вложенных участниками проекта, в то время как в описании экономической игры было сказано, что выводить можно до 80% от заработка, что дает нам первый «звоночек» на мошенничество."

** хмм.. опять из контекста значит, а я так надеялся, что автор подкинет мне больше идей..
Значит так.. если судить по тому что написано на сайте -

[
ЧЕМ ЖЕ МЫ ОСОБЕННЫ:
Ну хотя бы тем, что гарантируем вам окупание в пределах 4.5 месяцев. И 75% вложенных средств вы можете вывести без каких либо ограничений. 25% Участвует в совместном обороте с другими средствами, и так могут принести вам от 8% дополнительного достатка каждый месяц
(При условии, что вы окупили все 100% вложенных средств).

(Обмен 100 дохода = 1 монета / 100 монет = 1 рубль)
(Курс обмена будет иногда менятся, Ограничения дополнятся, но это не будет мешать вам зарабатывать на нашем проекте)

ОГРАНИЧЕНИЯ:

За Все время Можно Вывести не Больше 200% от Пополнений.
Суточный Лимит На выплаты (3% от личных пополнений)

]

То видно следующее.. что вам гарантируют.. не факт, но так пишут. Что вы выведете 75% так как они остаются в резерве..
Если это правда, то выходит следующее..

Вы вложили 1000 рублей, 750 осталось и они ваши. 250 идет еще куда-то.. логично, что есть реклама, поддержание сайта, модификации и оплата работы тех или иных работников.. любая фирма вам скажет что такое фактуррасчет, ивот он тут прописан.
Только без подробностей, иначе бы это была уже не игра.

** Звоночек звенит у гореавтора в голове, так как мысли заканчиваются и информации на сайте все меньше..
Да и закруглятся нужно.

Одно интересно.. откуда берется прибыль.. вот вы вывели 750, выходит вы потеряете 250..
или нет..
читаем о проекте:

цитата : ограничений. 25% Участвует в совместном обороте с другими средствами, и так могут принести вам от 8% дополнительного достатка каждый месяц

ага.. вот это очень интересно.. если подойти к этому моменту с точки зрения финансиста, коим наш автор не является..
то 25% не просто расходуется, а участвет в некоем обороте.. что по завереням модерации видимо, создает приток в 8% в месяц..

итак мы теряем 25% при пополнении. Далее.. они попадают в некий внешний круг, там крутятся и в месяц возвращают 8%.
проверяем.. Там указаны сроки окупаемости 4.5 месяцев, что меьше, чем в большинстве мест.

8%*4.5 = 36% от суммы вклада..

выходит при пополнении в 1000 мы теряем в первый месяц 25%, это 250 рублей.
Затем каждый месяц нам начисляют 8% от суммы в 250 рублей, участвующих в неком обмене средств.
8% от 250 это 20 рублей.

20*4,5 = 90.. ого не сходство.. а что еще пишут.

цитата : "КАК ТУТ ЗАРАБОТАТЬ: Все довольно просто. Вам не нужно опасаться насчет баллов и энергий, нет тут так же и кэшпойнтов. Деньги выплачиваются 100% целиком + бонусный процент * время ожидания.
У нас есть машины, целый город посвещенный им и вашему интересу. Машинки привозят доход. Вы этот доход превращаете в монеты, их же и выводите.
"

Бонусный процент = времени ожидания..

быть может выходит следующая картина, вы можете окупится и быстрее, при условии некоторых факторов..
К примеру.. на проекте был замечен серфинг, а это отдельный вывод сресдсв.
Рефералы приносят бонусных 10%, и возможно это тоже как то увеличивает 8% до 9 к примеру..
Что же выходит.. что за 4.5 месяцев вы в реальности окупаетесь на 90%.. чуть меньше
так что авторы - модераторы немного что-то напутали.. однако это очень не плохой ход, особенно если реферальные получаемые от приглашений тоже идут в ваш оборот..

тогда мы имеем уже 9% от 300 рублей в месяц, а это 27 рублей..
121 рубль по завершению 4.5 месяцев.

Вот к чему автор должен был прикопатся, поскольку тут явно просчет. И проекту для окупания нужно порядка 6 месяцев.
Но я думаю отсюда и топливо и прочее, чтобы срезать и замаслить ожидание собственных денег.
Проект прикрылся новой функцией, чтобы скрыть ошибку расчетов.. только и всего, а что там автор пишет.

цитата гореавтора: "Также сомнительным проект является по той причине, что создатели попытались создать лохотрон под видом экономической игры, куда нужно обязательно вкладывать деньги, то есть в обычных играх организаторы уже дают некий бонус, с которого можно начать не вкладываясь, здесь же, чтобы приступить к заработку, необходимо пополниться минимум на 300 рублей, чтобы купить хотя бы обычную машину, не говоря о более дорогостоящем функционале."

** Заметьте.. "сомнительным" это уже не говорит о мошенничестве, тут автор похоже понял, что брать с проекта не чего, так как информации нету.. Выходит что он решил немного сдать позицию..
** "Лохотрон под видом экономической игры" -  Вопрос.. что такое экономическая игра и какие экономические игры в сети для вас не лохотрон, гореавтор..

Гарантирую вам -ответа мы не дождемся..

"куда нужно обязательно вкладывать деньги, то есть в обычных играх организаторы уже дают некий бонус, с которого можно начать не вкладываясь, здесь же, чтобы приступить к заработку, необходимо пополниться минимум на 300 рублей, чтобы купить хотя бы обычную машину, не говоря о более дорогостоящем функционале."

** Некий бонус.. ура. Смотрим, может хоть тут наш гореблогер не прокололся.
Опять человек такой добрый что хочет отдать все деньги людям - поэтому начать не вкладываясь..

Открою вам секрет, у всех проектов есть такая вещь как заглушка, не дающая вклиниватся в общий поток средств обычным халявщиком, вы же вроде против того, чтобы другие владели вашими деньгами, ну так вот заглушка начинается от 10 рублей.
Только активировав ее можно начинать выводить, по иному никак.

** минимум 300 рублей.. где же он нашел 300 рублей.. я вот не нашел.. АААА.. быть может наш гореавтор владеет альцгеймером, это бы многое обьяснило..

Дело в том, дорогие мои, что данный автор взял за основу машины дорогую и выставил ее за самый дешевый вариант.
Таким образом, есть там машинки и за 30 рублей (были) и за 50 и за 75..
Что же касательно бонуса.. тут все просто и понятно. Снять заглуку нужно, админы и решили создать причину, раньше чем люди поймут, что выплаты закрыты той самой заглушкой.
Так и сделали дали 50 рублей на покупки - Так что не лги натура скотская, подарок начинающим там есть.
5000 монет, и для покупки машины хватает полностью.
За 7500 правда можно купить нормальный рабочий вариант, а за 5000 только пробный..

** Так точ наш гореавтор - подслеповат, подвороват и немного необразован. Что еще..

цитата: "Каждый раздел с покупкой машин, а это обязательное условие, без которого невозможно начать заработок, необходимо открывать за деньги, покупая доступ за 300, 1 000 и даже дважды по 7 000 рублей, то есть проект «заточен» исключительно под вложения участников, которые забирают себе довольные администраторы."

** Покупая доступ.. никогда не думал, что тут можно такое применить. Ну тогда слушай под дых..
Покупать доступ никому не нужно, я сам прогулялся по всем разделам и понял одну простую вещь:

Если ты хочешь - вкладываешся, если нет.. живи как хочешь, но жить можно и с минимальными вложениями.
Просто есть великие спонсоры и партнеры при желании вложить 20и 30 тысяч для работы с сайтом, и им тоже нужно заметное поощрение. Машины не открываются за покупку раздела, а за то, что пополнения достигли в сумме определенного уровня.
Там и машины дороже и окупаются быстрее и бонусы уникальные у них.. и да я вложил 10000 чтобы проверить.
Вот ради бонусов и захотел. Правда мне сказали, что весь раздел возможно убирут и перенесут в секретный магазин для спонсоров, так что пичалька..

** Вот мы тебя и подорвали дорогой гореавтор.. вы так плохо пользуетесь головой, что не можете связать 2 разумные мысли вместе, не задавшись вопросом, а может стоит найти ЛОГИЧЕСКУЮ связь. А не мыслить как второгодник.

Вывод..

цитата:
"Лохотрон, мошеннический проект, афера и обман под одним словом – экономическая игра, которая, к слову, еще и не доделана, то есть не доведена до ума. Чтобы разобраться во всей системе, необходимо провести не один час и то, после которого не совсем все становится понятно, так как проект очень запутанный.

Зато все, что касается вложений висит на переднем плане и сразу бросается в глаза. По итогу всего вышесказанного можно сделать вывод, что данный сайт принимает деньги пользователей, но не дает забрать их в полной мере обратно, а скорее всего и вообще не даст сделать выплату. "

Опущусь до грубости,  -  Ваш вывод ГОВНО.
Вы к сожалению нет, вы просто гореблогер.

Вы не знаете слово Афера, ибо никогда настоящей не занимались, вы не знаете как отличить жука от жучки..
Обман для вас вообще чуждое слово.
- Не доведена до ума.. Конечно доводить придся вечность, так как проект постоянно меняется, становясь удобнее, к примеру недавно добавили дизайны на выбор.. так это же хорошо

- Провети ни один час, так есть ФАК и там все подробно. А если вопросы остались сайт предоставляет кураторов в тех поддержке.
- Запутанный.. ну так это хорошо. Не всем нравятся простые игры, монополия тоже запутанная..
- "Можно сделать вывод что проект" плохой? или какой.. вы написали что он подделка.. ну вроде это комплемент.
Подделка на мошенника это вроде как добрый знак. Не отдает в полной мере - НЕВерно - Не отдает за тот срок, но гарантирует проект отдать все 100% и если верить наличию оборота то +8% за месяц от части суммы вклада.
Тем самым создавая страховку.

- Ну и главное.. лично проверил проект ПЛАТИТ, честно это или нет. Спросите у сего гореблогера.
Значит по факту проект платежеспособен, и этому есть сотни подтверждения, а это дорогие говорит уже о том, что данный гореавтор не имеет проводить нормальное расследование и собирать верную информацию..

Мой вывод:

Вы гореавтор либо куплены, либо полная недоделкино, не способный разобратся в собственных мслях, плавающая в своей же теме, в которой вы так много работаете, которой себя посвятили. Вы не серьезно относитесь к работе, стараетесь не проводить глубинных расследований, адвокат из вас хуже некуда.. так как вы просто хватаете одну новость и делаете из нее доказательство, не желая проверять что-либо на прочность. В ваших аргументах столько ярко выраженных дыр, что сыр Кальзионе покажется ровным.. Вы так плохо создаете мыслевые связки, что писать вам писать книги о фэнтези.. Я погаречился ранее.. какие там романы или детективные сюжеты, вы не сможете ни раскрыть персонажей, ни привести их к эпилогу..
Вы просто напросто Мошенник, но имеющий свой блог, в который верит большинство. Но я постараюсь, чтобы ваша публика поумнела.

0

3

Нее.. рано для итогов..

Возьмем как мы еще 2 статьи.

ссылка 1 - https://baxov.net/inkubator/golden-tea-obzor

Ну тут немного скучно, все те же вещи можно найти в любом проекте, вот только одну вещь наш гореавтор упускает, окупаемость из-за биржи занимает почти год.. Раньше было в разы быстрее.

Но для меня этот момент критерием определения мошенничества не является, это просто экономика данного проекта.
Многие биржу обмена Энергии считают Баллами, но это не так. Так как это БИРЖА ОБМЕНА а не ОБМАНА..
Тут спокойно можно тратить только со счета для покупок, что очень удобно.. Правда приходится пожертвовать большим количеством времени. Но проект до подленно честный.

А то сколько времени вы готовы окупатся не говорит об обратном.

-- Блин,. да пользы от гореавтора крайне мало.. его поиск не выдал мне около 12 мошенников за это время, ни одной статьи о них..
Мда.. ладно возьмем добрую статью разберем ее и подметим нюансы.

Статья 2 - https://baxov.net/inkubator/tropic-birds-obzor

ТРОПИК БИРДС, сильный проект, но немного упал после последних изменений в политике, а что пишет автор:

"Говоря об игровом процессе, сказать самое важное, что Tropic Birds - довольно увлекательная игра с возможностью вывода реальных денег на свои реквизиты. Суть проекта заключается в покупке разных птиц, которые несут разные яйца. Под словом "разные" имеется в виду, что каждая птица и яйцо имеют свои характеристики и показатели. Игра призывает вас собирать яйца, а затем обменивать (продавать) их на серебро, то есть валюту в игре. Никаких конвертаций серебра в валюту производить не нужно, так как серебро падает на специальный счет для вывода, откуда можно сразу выводить в платежные системы. На проекте реализовано достаточно много известных платежных агрегаторов, поэтому проблем с выводом денег возникнуть не должно. "

** Мне одному показалось, что данная статья расписана не словами автора, почти рекламный ролик.
Ну нет.. будем добрыми и посчитаем, что авторов там несколько, у каждого свой подход к повествованию.

** "На проекте реализовано достаточно много известных платежных агрегаторов, поэтому проблем с выводом денег возникнуть не должно. " Мда.. ну во первых наличие платежных агрегаторов не говорит о том, что проблем с выводом не будет. Не гарантирует это.
Возможны и взломы и сливы АПИ и тормоза и блокировка шлюзов, я уже не говорю об обычных задержках, все это непосредственно присутствует везде. Но в данном проекте редко.

"Реализовать себя на проекте можно тремя разными путями: на прямом заработке, где необходимо покупать птиц; на привлечении друзей и знакомых в игру по реферальной системе; иных способах заработка, о которых поговорим позже. Маркетинговая стратегия игры построена на возможности покупки шести видов птиц, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики."

** Ахаха.. точно писали разные люди, один из них мизантроп, а другой за друзей и семейный круг.
Выделяю - "на привлечении друзей и знакомых в игру по реферальной системе;"
кто-то до того утверждал что реф система это та вещь, которая точно говорит о мошенничестве.

А тут мы приглашаем к себе котяток и любименьких на чаепитие значит)
Ну предположим, что у автора если и нету двойника, то возможно есть малое биполярное расстройство, порой никто не застрахован..

"Как было сказано выше, для заработка на проекте Tropic Birds, вам придется покупать птиц - это первый вид заработка на данном проекте. Основанием покупки служат инвестиции, то есть пополнения счета для покупки птиц, которые в последующем позволят вам зарабатывать. Никаких трудозатрат здесь не требуется, все легко и просто, а ограничений на вывод реальных средств, то есть на выплату нет.

Следующим способом заработка является привлечение людей в игру по вашей реферальной ссылке, так как это прерогатива любого сайта подобной сферы. На проекте представлена партнерская программа с двумя уровнями привлечения рефералов. Другими словами вы будете получать 10% от той суммы, которую инвестировал ваш друг, а также 2% от инвестиций друга, которого пригласил в игру ваш реферал."

** Тут значит у нас инвестиции, а не подкорм возможных мошенников.. а как же банкиры, их тоже кормить нужно..
** Врешь, зараза! " Никаких трудозатрат здесь не требуется, все легко и просто, а ограничений на вывод реальных средств, то есть на выплату нет."

**Возможно ты не в курсах, но тут есть макс лимит =200%, еще и суточный завезли недавно.
Ой да это мелочи там и статусы ограничители и компенсаторы, все чтобы проект жил.. но ты же не в курсе или как??

** Партнерская программа между тем многоуровневая, но ты же весь сияешь радугой, чтобы это не заметить.
Многоуровневость говорит о необходимости привлечения рефералов, а не возможности это делать..

"Из прочих видов заработка можно выделить серфинг, выполнение различных задач, которые предоставляет сервис на постоянной основе, а также получение всевозможных бонус, которые выкидывает система. Вовсе не обязательно начинать игру с инвестиций (вложений) в проект, если у вас нет денег или вы не хотите вкладывать свои кровные сбережения, можно потратить время и заработать серебро на указанных выше способах, то есть просмотрев рекламу и ссылки от рекламодателей или выполнить несколько простых задач, которые предоставляет проект.

А в игровой зоне сервиса можно найти немало бонусов, которые постоянно возобновляются и дают вам возможность собрать некое количество игровой валюты. Все заработанные средства таким образом также подлежат выплате без каких-либо ограничений. "

** Тут большая часть верная, даже добавить нечего) Только зарабатывать на серфинге придется больше года.
Так что уж лучше вложить..

(И пожалуйста не нужно так подробно углублятся в такие вещи, ваши статьи, гореавтор, читают более образованные люди нежели вы сами)

"Для начала стоит вспомнить, что игра начинается с покупки птиц, без которых никак не обойтись. В разделе покупки птиц можно увидеть, что игра предлагает для приобретения шесть видов птичек, каждая из которых по своему хороша. В разделе "Склад" представлено хранилище яиц, которые вам приносят птицы, причем для каждой птицы осуществляется индивидуальный сбор и хранение. В разделе рефералов можно отслеживать людей, которых вы привлекли в игру, а также заработок по ним, то есть от их инвестиций в проект. "

** Верно, без них не обойтись.. ибо реф система дает меньше чем они стоят, а вот про серфинг молчу, там на самую малую птичку 4 месяца работы нужно потратить, но есть же ежеденевка, уже 3 месяца))

** Как красиво заливает. А то что склад нереально ограничен, и проверять птиц приходится каждые 2 часа, чтобы не терять доход)
Проверьте если не верите.

"Что касается бонусов, то здесь их не один, а сразу несколько видов, поэтому выбор есть всегда, какой из бонус вам выбрать. Бонусы обновляются один раз в сутки, поэтому не пропустите своей возможности получить "халяву". На проекте также представлена игровая зона, которая отличается от главной задачи сервиса, здесь вы можете сыграть в одну из трех предоставленных игр и получить вознаграждение или проиграть, поэтому стоит быть предельно осторожными. Во вкладке "Серфинг" можно увидеть массу заданий, можно сказать бесчисленное количество, поэтому даже без инвестиций, вы сможете заработать на начало игры.

Помимо всего вышеописанного в личном кабинете представлены дополнительные возможности, например чат с другими игроками для общения, обменник, который позволяет менять средства для вывода денег на покупки, конкурсы, которые проводятся на постоянной основе и позволят вам опробовать свою удачу, простые задания, за которые также платят реальные деньги и поддержка, где вы всегда сможете задать интересующий вас вопрос. "

** "получить халяву", так вы халявщик.. приятно знать. От халявщика до Мошенника один, как говорится, шаг.
(Опять серфинг подвел, неужели так мало информации, что вы не можете достать нормальный сюжет)
** Да, проект все запихнул в личный кабинет, что по-своему удобно. но зачем туда пихать все! Это остается загадкой.
На мобильных устройствах это не столь удобно..

что еще:

"Первым делом стоит отметить, что у данной игры есть группа в социальной сети ВКонтакте, где насчитывается около 60000 участников, из которых невозможно предугадать количество реально играющий, но в статистике сайта указано, что реальное число игроков составляет 215 тысяч, причем они постоянно пополняются с каждым днем, из чего можно сделать вывод, что люди играют и довольно небезрезультатно. Пользователи ВКонтакте делятся своими суммами выплат и вознаграждений, поэтому можно сказать, что доверие людей к игре максимально высокое. "

** Красиво подвел черту.. не придерешся.. Но в группе 60000 человек из которых 15% офф. Проверено
Когда сайт пишет по 215000 это конечно же не правда, но я уверен что те, кто там есть вкладываются постоянно.
И их рефералы так же подпитывают эту немошенническую систему, (я так считаю) вы же можете иначе.

**Укажите лучше на то, что это 4 проект от одной известной группы, и тот же пайперайланд уже ушел.. и боюсь этот проект будет с нами еще год, а затем.. придется писать статью другого содержания.. мда

"Также стоит отметить, что сайт зарегистрирован более года назад, поэтому переживать о мошенничестве нет смысла. Сайт стабильно выплачивает реальные денежные средства на указанные участниками реквизиты, среди которых встречаются наиболее известные электронные кошельки и даже банковские карты сторонних систем, откуда можно переводить деньги на свою карту.

Заключение
В качестве вывода можно подитожить, что экономический симулятор Tropic Birds является полноценной браузерной онлайн игрой со своими фишками и функциями, которые позволяют провести время не только с удовольствием, но и заработать деньги. Обращаем ваше внимание, что сперва необходимо лично удостовериться в возможности вывода денежных средств, а затем инвестировать крупные суммы, если вы хотите по настоящему заработать в данной игре.

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net "

** Херня это ваша заливная правда.. Более года назад верно не было момента с 3 расширениями базового серверного пространства и строгим недавним сбросом.. Но таймер не обнуляли.. это и есть причина безпречной работы. Птиц тоже не удалили просто сделали откат до последней даты.

** Полноценная браузерная игра.. боже ты мой вы и тут неразборчивы.
Первое правило браузерной игры - Либо Геймплей либо Интерактивность..
Тут из интерактивности только чат, да серфинг.
Не пудрите людям мозги, дорого недоблогер..

ИТОГ: И я поищу информацию доказывающую это - Вы куплены.
Вы не можете сколотить своего мнения, а когда это делаете выходит очень безвкусная каша.
Вы просто плагиатите чужие обзоры или выданные вами в качестве примера. Я клянусь, я в точности такое содержание уже от кого-то слышал.. Значит вы не являетесь его автором. Докажите обратное..

Вы пиаритесь не на том, чем следует. Вы поднимаете проекты и не следите за их дальнейшей историей, Вы плодите мошенников.
Берете деньги за обзор, поднимаете, а когда мошенник заявляет что он мошенник, вы к его теме забываете вернутся, и за счет ваших статей он получает еще больше прибыли. Зато когда появляется враг всех мошенников или независимый сайтик, вы его опускаете, чтобы он не мешал вашим Партнерским отношениям с Мошенниками!
И я подведу столько доказательств этому. что вас кондратий иваныч хватит за одно крайне заметное место.
Все эти статьи, благодаря большим группам попадут всюду, и через пару лет от вашего сайта.. останетесь только вы.

Вот к какому выводу я пришел, пользуясь вашими же статьями. Вы куплены до потрохов. Имеете негативное влияние на вашу аудиторию, вводите их в заблуждение липовыми оценками, если брать довериевсети.рф
то я раскрою страшную правду..

довериевсети.рф следующий на очереди к разоблачению. Так как они самы открыто заявляют, наши авторитеты рвут задницы тем, кто не имеет достаточно траста, так каким хером можно доверять уродским авторитетам (да они наверняка стали ими из честных дел, но зажрались)
если все новые сайты имеют столь низкий траст, а еще даже не получили доказательной базы своей причастности к мошеннической деятельности!

На этом все. Разоблачение 2 скоро.

0

4

------------------------- Что у нас там дальше по списку -------------------------------------

Есть сайты, на которые привыкли ссылаться многие серьезные форумы, обзорщики и фирмы. Одним из таких как раз является довериевсети.рф

Это сайт честный и очень серьезный в плане проверки и информации, но к сожалению, следуя не только моему мнению, он нарушает собственные правила от чего подыгрывает не чистым на руку предпринимателям.

Сайт довериевсети.рф открыто заявляет, что всячески поддерживает своих авторитетных пользователей, поскольку они создают ему имя.
Этим пользователям разрешено выставлять свое авторитетное мнение касательно любого ресурса, и чаще всего они его делают негативным. Чтобы обычному ресурсу отыграться и поднять репутацию после резкой минусовой отметки выставленной 2-3 такими вот авторитетами, коих довериевсети.рф активно покрывает, приходится затратить немереные усилия и собрать вместе людей, чтобы выставить ряд адекватных и настоящих отзывов, от пользователей или клиентов. Так же не помешает найти авторитетного адекватного пользователя сайта довериевсети.рф.

У сайта есть несколько пользователей числящихся по всему интернету с списке особо опасных, до подленно не известнокуплены ли они, но они небольшой группой людей занижают оценки отдельным ресурсам, в частности (что доказано) своим конкурентам.
А вот довериевсети.рф не помнимает, что в свою очередь покрывает и защищает подобного рода деятельность. Выходит данный ресурс борется уже не за правое дело, а за свою репутацию, и готов ни один раз пожертвовать кем-то и его доверенным статусом, чтобы поднятся чуть выше за счет своих авторитетных пользователей. В чем же проблема, вы спросите?

Авторитетная оценка не только вынуждает аудиторию ресурса довериевсети.рф верить тому что пишут высокопоставленные пользователи, но еще и не искать в их отзывах аргументов, фактов и прочих важных "мелочей". А благодаря политике работы сайта довериевсети.рф Авторитетным пользователям позволяется оскотиниваться, становится невменяемыми охотниками за пирамидами и хайпами, и все что хоть как-то им все это напоминает, без поиска доболнительных фактов, сбора данных, дает им  право уничтожить проект, особенно если он ведет конкуренческую деятельность.

И хоть я уважаю то, что делает данный ресурс, я терпеть не могу такую политику компании, где вышестояшему персонали можно творить, что вздумается. Таким образом довериевсети.рф поддерживает открытую дискриминацию проектов и сайтов, будь то коммерческих или свободно-рыночных, если они новые и у них нет достаточно сильных покровителей.
Данному сайту и его оценкам доверять нельзя. Но есть и другая проблема - Данный сайт продвигает ресурс приложение WOT (web of trust, дополнение для хрома и некоторых других браузеров)
и ссылается еще и на его оценки, таким образом нанося двойной вред тому или иному ресурсу.

но меня очень попросили собрать досье на отдельного индивида состоящего на всех ресурсах (mmgp, wot, довериевсети.рф, а так же имеющего ряд своих открытых и скрытых мероприятий для работы с информацией) о ней и некоторых других вы узнаете далее..

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Привет, и добро пожаловать на форум нашего сообщества. » РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОБЗОРЩИКОВ » Блогерские сайты а.к.а "Почти Форумы, но не совсем" БАКСОВ.нет